Кукушонок – это разновидность крадника. Можно сто раз говорить о том, что какую энергию излучает человек, такую и получает, но будем честными – человек в течение жизни излучает разную энергию (да, я читаю комментарии в группе, и да – мысли на тему возникают). Так вот, в моменты, когда человек находится на минимуме ресурса, к нему "в гнездо" может самоподброситься кукушонок, который сначала сделает вид, что заинтересован, потом начнёт показывать вавки. Если вы впустите кукушонка в свой дом, он будет изо всех сил стараться сделать вам комфортно, дарить полезные, но недорогие подарки, всячески высказывать уважение и стремиться проводить с вами как можно больше времени. Вы сами не заметите, как он станет частью вашей жизни. Вы не будете обращать внимания на мелкие нюансы – ну и что, что он задрал кофту чтобы показать вам прыщ на животе – вам же так удобны услуги, которые он, как вам поначалу покажется, оказывает вам от души. Вы поймёте, что что-то не так только тогда, когда у кукушонка начнёт налаживаться жизнь, а вы будете чувствовать себя ну как-то не очень.
Так что, друзья, будьте осторожны, когда малознакомый человек дарит вам что-то ненужное, но полезное – человек вполне может оказаться кукушонком. У кукушат есть одна биологическая особенность – они выбрасывают из гнезда всё, что препятствует получению ими корма. Им плевать, что это может быть вам дорого – цель у них одна – энергия. Поскольку кукушата не могут создавать энергию внутри себя, они думают, что могут питаться энергией вашей – часами говорить с вами о своих проблемах, по итогу забывая для приличия поинтересоваться как ваши дела. Самый очевидный признак того, что перед вами кукушонок – он не произносит вашего имени, либо произносит его редко и неохотно. Ну, нельзя же жрать тех, у кого есть имя.
Как бы кукушонок ни старался показывать заинтересованность в вас, вы для него только пища. Когда данный факт становится для вас очевидным, кукушонка надо выбрасывать из гнезда. Не переживая за него – он няшный и это его проблема – где найти другое гнездо.
Кукушонок, даже когда говорит, что хочет стать человеком, не хочет. Он может быть похожим на человека какое-то время, но только для того, чтобы дать вам попастись, бока нагулять. Рано или поздно он в любом случае покажет вам вавку, которую с удовольствием и отдаст в придачу к какой-либо приятной мелочи, которую купит, думая о вас. Но это если вы возьмёте. Но вы же не возьмёте, верно?
Написать в Телеграм: t.me/Gadalka_Krsk_bot
Написать в ВК: vk.me/taro_priworot_krasnoyarsk