Вот вроде и не приворот, но старинный любовный наговор. Наговаривать рекомендовалось на кушанье или любое питье. Заговор советовали колдуны, бабушки, гадалки в Красноярске и других сибирских городах. Читали трижды, потом давали выпить (съесть) объекту страсти.
«Как раба Божия / раб Божий (имя) любит раба Божьего / рабу Божью (имя), так чтобы и раб Божий / раба Божья (имя) не мог без меня ни жить, ни пить, ни есть, и любил, и почитал меня лучше отца и матери, белого месяца и красного ясного солнышка веки по веку, отныне до веку. Аминь».
По свидетельству колдунов и гадалок, этот же заговор применяли «на слюну». Влюбленный человек (мужчина или женщина) плевал на руку и говорил любовный наговор, а потом шлёпал своего избранника / избранницу, как бы невзначай, по груди напротив сердца.
Отзывы о моей работе можно посмотреть здесь: https://vk.com/topic-212493045_48720768
Написать в Телеграм: t.me/Gadalka_Krsk_bot
Написать в ВК: vk.me/taro_priworot_krasnoyarsk