При всём разнообразии объявлений и отзывов в сети хорошую гадалку найти достаточно сложно. Неделю назад на гадание записался мужчина, который решил устроить мне проверку – о своей ситуации не говорил, но, как в фильмах или популярных шоу, ситуацию в подробностях должна была описать я.
В принципе, нормально, я расклад вижу прекрасно и говорю всё без подсказок и лишних вопросов. Если б мужчина не пытался демонстративно выжимать из меня все соки, требовал, чтобы я рассказала подробности его жизни, которые он и так знает, но я как гадалка должна их увидеть и рассказать ему. Ну, рассказала, но неприятный осадок от давления остался – человеку вроде бы нужна помощь в деликатном личном деле, и да – он должен удостовериться в том, что ему её окажут, но способ удостовериться человек выбирает странный – пожирать мою энергию за рамками оплаченного времени.
В итоге человек заказывает приворот, частично оплачивает расходные материалы, и, что бывает нечасто, обряд срабатывает на следующий день. Обряд-то срабатывает, но ритуалы надо проводить до конца, чтобы эффект сохранился на подольше, а мужчина, думая про совпадения, про собственные силы и про то, что и так сойдёт, теряется. Когда понимает, что это не совпадение и не его собственные силы – звонит и абсолютно корректно говорит, что надо бы продолжить работу по привороту.
Я не понимаю одного – человек, обращаясь за помощью, использует хитрость, мотивируя её недоверием, но помощи требует, будто бы ему действительно все должны. Человек тратит свою драгоценную энергию, энергию людей, которые готовы помочь, впустую. Бесплатных приворотов не бывает – это ж не лечение ребёнка, приворот – действие, за которое человек ответствен сам – мастер работает по его заказу. Ну, не нравится мастер – всегда можно найти другого. Я же за равноценный энергообмен. Во всём – в личной жизни, в работе, и т.д. Если человек обращается к магии с целью сделать любовную привязку, приворот – тем более.
Написать в Телеграм: t.me/Gadalka_Krsk_bot
Написать в ВК: vk.me/taro_priworot_krasnoyarsk