54896267_2
Получить скидку
Ваше имя*
это поле обязательно для заполнения
Телефон*
это поле обязательно для заполнения
Пожелания*
это поле обязательно для заполнения
Скрытое поле:
Галочка*
это поле обязательно для заполнения
Спасибо! Форма отправлена
Гадание Приворот Красноярск
Елена Западная, гадалка, психолог, биоэнергет
Главная/Статьи/Советы гадалки/Виртуальные открытки: энергетическое пиратство

Виртуальные открытки: энергетическое пиратство

virtualnye_otkrytki

Вам часто приходят виртуальные поздравительные открытки? Что вы отвечаете, когда они приходят? Как реагируете?

С одной стороны – человек подумал о вас, проявил внимание. С другой – виртуальная открытка не несёт в себе никакой энергии, кроме энергии общего информационного поля Одноклассников точка ру. Что такое энергия инфополя Одноклассников? Это энергия банок с заготовками, энергия пенсионеров и энергия агрессии, которую люди очень любят туда сбрасывать. Я не хожу на этот ресурс, поскольку всякий раз вижу там закрутки и пенсионерскую агрессию в адрес всех, начиная от бездомных собак, заканчивая друг другом. «Что излучаешь, то и получаешь» там не работает, у меня лично там излучатель телескопически втягивается, неохота ему излучать.

Так вот, люди, которые шлют открытки в стиле Одноклассников, хотят при минимальных энергозатратах напомнить о себе, что называется, синхронизироваться с получателем. Такая открытка-напоминание о себе является энергетическим пиратством, в ней энергии ровно «копировать-вставить». Человек не вкладывает душу даже в написание сообщения, хотя бы просто «поздравляю» не пишет.

Вежливый получатель, которому неожиданно пришла такая открытка, напишет как минимум «спасибо». И это не будет равноценным энергообменом. Эти казённые открытки способствуют негативной синхронизации. Человек посредством этих открыток ворует вашу энергию.

Я на такие «поздравления» не отвечаю либо пересылаю в ответ эту же открытку. Есть люди, которые обижаются на эту же открытку. Короче, в любом случае такие открытки – воровство вашего времени. Хочешь поздравить – позвони либо напиши от руки что-то душевное, чтобы человек понимал, что поздравление адресовано лично ему, это всегда приятно.

Написать в Телеграм: t.me/Gadalka_Krsk_bot

Написать в ВК: vk.me/taro_priworot_krasnoyarsk

Контакты
Вы можете связаться со мной удобным для Вас способом.
Телефон:
Соц. сети:
Написать в телеграм
t.me/Gadalka_Krsk_bot
Написать в ВК
vk.me/taro_priworot_krasnoyarsk
Оплата:
INcYfDjQcdSl51TknOn5xBX2ARVzfesr-fCqlP-JiTqyjQwHR7JuTNJOE2p2hOLTAcn-jlzHi8XNNRicMtimpD65
Оставить заявку
Ваше имя*
это поле обязательно для заполнения
Телефон*
это поле обязательно для заполнения
Пожелания*
это поле обязательно для заполнения
Скрытое поле:
Галочка*
это поле обязательно для заполнения
Спасибо! Форма отправлена