Вам часто приходят виртуальные поздравительные открытки? Что вы отвечаете, когда они приходят? Как реагируете?
С одной стороны – человек подумал о вас, проявил внимание. С другой – виртуальная открытка не несёт в себе никакой энергии, кроме энергии общего информационного поля Одноклассников точка ру. Что такое энергия инфополя Одноклассников? Это энергия банок с заготовками, энергия пенсионеров и энергия агрессии, которую люди очень любят туда сбрасывать. Я не хожу на этот ресурс, поскольку всякий раз вижу там закрутки и пенсионерскую агрессию в адрес всех, начиная от бездомных собак, заканчивая друг другом. «Что излучаешь, то и получаешь» там не работает, у меня лично там излучатель телескопически втягивается, неохота ему излучать.
Так вот, люди, которые шлют открытки в стиле Одноклассников, хотят при минимальных энергозатратах напомнить о себе, что называется, синхронизироваться с получателем. Такая открытка-напоминание о себе является энергетическим пиратством, в ней энергии ровно «копировать-вставить». Человек не вкладывает душу даже в написание сообщения, хотя бы просто «поздравляю» не пишет.
Вежливый получатель, которому неожиданно пришла такая открытка, напишет как минимум «спасибо». И это не будет равноценным энергообменом. Эти казённые открытки способствуют негативной синхронизации. Человек посредством этих открыток ворует вашу энергию.
Я на такие «поздравления» не отвечаю либо пересылаю в ответ эту же открытку. Есть люди, которые обижаются на эту же открытку. Короче, в любом случае такие открытки – воровство вашего времени. Хочешь поздравить – позвони либо напиши от руки что-то душевное, чтобы человек понимал, что поздравление адресовано лично ему, это всегда приятно.
Написать в Телеграм: t.me/Gadalka_Krsk_bot
Написать в ВК: vk.me/taro_priworot_krasnoyarsk