Часто спрашивают: а можно ли сделать приворот так, чтобы это не было грехом. Я говорю: давайте разберемся – что для вас "приворот" и что "грех", чего вы хотите, когда говорите "я хочу сделать приворот"?
Ну, женщина сказала, я хочу, чтобы муж на коленях ползал и страдал из-за всего того, что мне сделал. Мы год уже не живём вместе, он к другой ушёл. Что из этого является грехом, спрашиваю. Ну, говорит женщина, вы же делаете приворот, а это грех. Нет, говорю, что из ваших пожеланий в адрес мужа – грех? Ничего, говорит женщина. Это всё будет ему – заслуженное наказание. Только вот я боюсь, что приворот – грех. Но очень хочу, чтобы он мучился.
Я вежливо прекратила беседу – здесь надо работать с обидой женщины, возврат мужа ничего в её жизни не изменит. Но женщина хочет приворот. Белый, без греха. То есть, человек хочет мучений другому человеку, и при этом остаться хорошей. И для него, с которым жить дальше собирается, и в собственных глазах. Граждане, вы либо крестик снимите, либо трусы наденьте.
Комфортный возврат любимого/любимой возможен только тогда, когда нет обид, хотя бы с одной стороны. Помогать сохранить семью для того, чтобы один из супругов мучил другого – я не хочу. Могу, умею. Но, если у человека, который обратился ко мне за счастьем, есть желание кого-либо помучить, это вообще не ко мне. Я за комфортные позитивные отношения. Конечно, это ваше дело, дамы и господа, какую модель отношений вам выбрать, но я не хочу участвовать в чьих-то мучениях, да ещё и убеждать при этом заказчика в том, что он всё делает хорошо.
Написать в Телеграм: t.me/Gadalka_Krsk_bot
Написать в ВК: vk.me/taro_priworot_krasnoyarsk