Вот старинный «бабушкин» заговор на красоту, белая магия из северной деревни. Для этого надо кольцо или перстень, на который читаются слова. Заговор на красу в старину читали, исполняя действия, что в нем указаны – пойти к озеру или роднику, водицы чистой набрать, кольцо в воду опустить и слова заветные читать. После заговора кольцо надо носить не снимая.
«Стану я, (имя), родным богам поклонюсь, пойду к чистому озёрку, поцерпну я водушки, пойду я, (имя), в ету нову комлоту и спущу я в ету водушку золотой перстень с правой руки и умою своё белоё лицо; казалася я, своё белоё лицо, молодым молотцам, старым старикам, пужилым мужикам, старым старушкам, молодым дивицям, пужилым вдовицям, пужилым дивицям, и казалася я бы баще красного соньця и ясного мисиця, и казалася моя красота всем, во всяку минуту, во всякой цяс, во всяк день».
Отзывы о моей работе можно посмотреть здесь: https://vk.com/topic-212493045_48720768
Написать в Телеграм: t.me/Gadalka_Krsk_bot
Написать в ВК: vk.me/taro_priworot_krasnoyarsk